Ульяна Новикова

Что такое диспансеризация?

Ольга Дегтярь

метод систематического врачебного наблюдения в диспансерах, поликлиниках, медико-санитарных частях, детских и женских консультациях за состоянием здоровья определенных групп здорового населения (промышленных рабочих, детей до 3 лет, спортсменов и т. д. ) или больных хроническими болезнями (напр. , ревматизмом) с целью предупреждения и раннего выявления заболеваний, своевременного лечения и профилактики обострений.

Руслан

проведение медицинского обследования (например работающего населения)

Катюшка Кравченко

обход всех врачей

Vasiliy Nikolaevich

Плановое и комплексное медицинское обследование населения или отдельных групп.

На
Настя

Вот именно ВРАЧЕЙ! А у нас в поликлинике сдача анализов (3шт) и измерение глазного давления. вместо осмотра ВРАЧА окулиста.