Оксана Фокина

Зачем мне и другим простым парням защищать страну воров и заводы олигархов?

Женя Сухов

это твоя святая обязанность родину защищиать и не путай с олигархами -временщиками. . Не хочешь-вали нах.

Екатерина Лебедева

Надо учиться защищать в будущем и свое добро и свою Родину, и семью.

Георгий Мовшевич

Если не хочешь стоять в одном строю с защитниками страны значит ты враг страны,
уезжай, а то увезут.

Дима Гусев

А никто и не собирается.
Для этого есть армия, но и они не впишутся.
И есть МВД, которое больше самой армии - вот эти за 30 шекелей кого хочешь демократизируют.. .

У нас с Вами нет страны. Её уничтожили 21 год назад.

Юля Чагина

Родину надо защищать, а не то о чём пишешь.

Юлия Кутейникова

но в этой стране живут твои родители, родственники, друзья.

Татьяна Платонова

А главное, рисковать своим здоровьем

Сергей Герасимов

совершенно не зачем. ты абсолютно верно подметил, автор.

Баха Нормурадов

Верно мыслишь - незачем.
Тем более, что мы ни с кем не воюем.

Н@дюш@

Не защищай.

Екатерина Королева

Как сказано в одном фильме есть такая профессия родину защищать!

Евгений Сергеевич

Мой дорогой, губошлепушка, не путай, пожалуйста, понятия страна и государство! Потому что страна-это место, где живет твоя мать, твоя девушка, твои друзья, а государство-это тот аппарат, который тебя угнетает. И в 1941-45 годах, в войну, красноармейцы, идя в атаку, хотя и кричали: "За Родину! За Сталина! ",а шли за свою землю, за матерей, жен, детей. И ты пойдешь не за заводы и воров, а за мать.

Оксана Шуравина

Тык надо же где то простым парням научиться как мастерски владеть собой и оружием чтоб бить потом этих алигархов вместе с ворами. или ты думаешь что они просто за спасибо поделятся с тобой и твоими детьми наворованным.

Олег Четвертной

Такое впечатление, что вы ищете "блаародный повод" от армии откосить.. . Чтоб, типО, "красиво сдриснуть": я, мол, аще-то весь крутой и патриЁт, но проклятые олигархи не дают Родине послужить....

Владимир Птицын

если бы в 41 войну проиграли. жили бы мы лучше или также? у них пособие безработному около 12тыс. квартиру бесплатно. а у меня зарплата 10т. а чтоб квартиру взять. это только в мечтах.

Наталия Сушко

Слушайся дядю Николая Рябцева - он плохого не посоветует... Все сказано верно. За папу с мамой пойдешь, а не за Жирика с Путиным...