П2
Павел 2007

Работы нет, завод развалился, все по вахтам, какая армия? Что я должен защищать в этой стране? Мильярды абрамовичей?

если я лгу, то они тоже лгут все
http://svpressa.ru/society/article/66459/

Выводы авторов подтверждаются фактами. Все население моногорода Яровое (Алтайский край) , где обанкротился комбинат «Алтайхимпром» , оказалось без работы. В городе Фокино Брянской области — 8100 трудоспособных жителей и менее 3000 рабочих мест. В городе Красновишерске Пермского края безработица превышает 10%.

Жительница «критического» города Краснотурьинска Наталья рассказывает: «На митинге, состоявшемся 16 марта, работники Североуральского бокситового рудника стучали касками по мерзлой земле возле памятника павшим в годы Великой Отечественной войны бойцам. Все предприятия закрываются. Некогда процветавший Краснотурьинск - в «экономической яме» . Все, кто может, бежит. Но могут немногие. Квартиры в этом месте, ставшем гиблым, не продашь.

Спасти моногорода Кремль решил в 2009 году. По его заказу был разработан план по «вытягиванию» 335 населенных пунктов (позднее их число сократили до 200). В декабре того же года межведомственная группа представила правительственной комиссии список «спасаемых» , выделив в нем тех, кому помощь следует оказать незамедлительно.

Общий принцип оказания помощи: создать много предприятий там, где действовал один остановившийся завод. Часть будет производить питьевую воду, другая –принимать туристов и т. д. При этом моногорода планировалось «объединить» (инфраструктурой и рынками труда) с областными центрами.

В сентябре 2010 года Минрегионразвития сообщило о провале программы: из 200 объектов деньги получили лишь три. Однако чиновники сразу заявили о подготовке очередного проекта.

Алексей Рогожин

не хочешь не иди) ) армия для тупых и делают там тупых уродов которые потом за путина голосуют

Дарья Савицкая

досуг путина и его питерских друзей))

Olga Sukharenko

себя и своих родных.

Эльшан Салимов

Точно! Иди защищать западную демократию, глядишь и дадут тебе кусок хлеба!)))

Лена Большакова

так и есть . ведь они же болваны! а раз так то в свободном мире они прогорят . не выдержат конкуренции . -вот и отгородились

Лена

А может быть Вам подумать о профессиональной карьере в армии?

Кристина Петросян

Спасибо партии " родной"

Алиса Рейня

Вам сейчас будут кучи холуев кричать, что Вы шпион и нарушаешь моральные устои власти и ты все врешь, такая у нас страна, я все это знаю и у меня нет слов

Диана

не только абрамовича а весь список форбса. я так считаю им есть что терять вот пусть содержат контрактную армию а мне нечего терять при любой власти хуже не будет рабов нужно кормить.

Денис Белоусов

Научись обращаться с оружием, а это всегда пригодится ...Кто знает - времена меняются и "Абрамовичи " не вечны ...

Маргарита Таранова

Так-то ты прав конечно, но тебе всяко-разно варианты искать. Армия один из них. Может девку найдешь в большом городе.))

Анна Хлебородова

а зачем родных защищать? их россия-матушка и без интервентов сгноит)

Оленька Чукина

Правильно, интересы капитала защищать будете. Тут вам не СССР.
А попроситесь-ка лучше в ФСБ. Только не говорите " Хочу родину защищать", там идиоты не нужны.
Скажите что-нибудь вроде: "Хочу в ФСБ, потому что там сотрудникам сразу квартиру дают"