Taalai Orunbaev

А если я работаю нефтяником на буровой платформе, то как меня в армию будут презывать если я сейчас на вахте?

Вахта 3 месяца у меня

как раз с начало сентября по начало декабря, потом месяц дома и после новогодних праздников опять на работу на 3 месяца

Павел Усачев

вот и работай дальше, забудь про армию деньги в семью это главное !

Юлия

Никак. А вот дома могут нагрянуть, часов в 6 утра, чтобы Вас насильно увезти, с гарантией. Поэтому, этот месяц перекантуйтесь где-нибудь в деревне, потому что в городах полиция тоже участвует в отлове будущих "защитников Родины". И езжайте дальше на вахту. Там Вы делаете нужное дело: Зарабатываете деньги себе, и Родину эту самую делаете богаче своим трудом. А отдавать ЭТИМ ВОРАМ целый год своей жизни? ПУСКАЙ сначала СВОИХ СЫНОВЕЙ-НАХЛЕБНИКОВ туда отправят.
Во все времена, в армии служила элита и её дети. В нашей армии ДЕТЕЙ ЭЛИТЫ НЕТ! Раз ОНИ там служить НЕ ХОТЯТ, а Вы -то почему ОБЯЗАНЫ? ничего Вы ИМ НЕ ОБЯЗАНЫ!! ! Поэтому, едьте на вахту!

Айка Айкоша

презуют не волнуйся

Максим Мухамедзянов

презыватьне будут-, в армию призывают ...а вам и не надо!

А=
Алена =)

Ну и треплооооо!!!!