Ил
Илья

можно ли газовику устроятся работать на буровую

Дмитрий Савушкин

Можно, без проблем.

Елена Родина

По знакомству.

Елена Иванова

А что за профессия "газовик"?
Да и буровые бывают очень разные. Есть которые на воду бурят по дачам, а есть разведочные с отбором керна. ^_^
При желании на буровую устроиться реально. Но первоначально в непопулярную организацию.

Петр Нагорнов

Специальность-то какая? Помбуры, электрики, машинисты на технику практически постоянно нужны. Периодически - мастера, инженеры по бурению.

Елена

Если ты газовик, по бытовым газовым плитам, то нет )))