Антон

Как устроиться работать моряком?

У меня совсемнедавно появилась мечта - стать моряком и почувствовать все прелести человека моря, это мечта действитель сильная и однозначна, но я уже заканчиваю 11 класс и никак не успел бы выучить 2 доп. предмета для поступления в морскую академию ( там нужна, вроде, окромя русского и математики, еще физика и англ. яз) , я собираюсь пойти в армию сразу же после школы, а дальше не знаю как действовать, пожалуйста подскажите мне, что мне делать после армии, чтобы поступить в высш. морской вуз?

Т*
Тонька ***

надо к экзаменам готовиться, чтобы в высший морской вуз поступить, а вообще-то лучше узнать в конкретном вузе, там по-любому справки всякие нужны, мед обследования, характеристики и может быть еще конкурс по физ подготовке

Александр

По-моему можно ещё до армии пойти учиться.
В ВВ МВД например можно так сделать. Я думаю и в других войсках тоже.

Лена

Учиться, Учиться и Учиться. Если ты будешь писать слово "ОКРОМЯ"( для примера) , то вряд ли ты куда поступишь. Пытайся! Удачи!