Ев
Евгений

Хотелось бы устроиться работать, но есть вопросы..

Мне 15 лет, живу в Москве, хотела пойти работать, но не уверена что в моем возрасте возьмут на работу, а деньги нужны. . куда устроится на работу ума не приложу, что посоветуете?

P.S. интим не предлагать!!!)

Владимир

раздача листовок, озеленение. промоутеры и т. п. , зп маленькие, правда

Танюша Суденко

привет. если у тебя есть желание, то можно работать в интернете. писать, либо переделывать статьи. конечно сразу миллион не заработаешь, но работа интересная. http://www.textsale.ru/team293969.html вот ссылка, можешь зайтьи посмотреть