Ник Клим

Я бы хотела работать в какой нибудь ...

Я бы хотела работать в какой нибудь структуре (военной, МВД, ФСИН и т. д), но не знаю с чего начать куда поступать? Вопрос такой в какие военные вузы берут девушек и куда можно еще поступить? Или сразу уйти по контракту? вообще с чего начинать?

Евгения Васильева

kuimvd.ru
Поступай !!!

Андрей Семенов

Там не работают, там служат. Хорошо бы техническое образование, програмирование, медицинское.