Ни
Николай

Чтобы отучиться и работать охраником, ездить по вахтам нужно служить в армии? Корочку без армухи реально? работать возьму?

Татьяна Родионова

Не нужно для работы охранником идти в армию. Разве что для работы охранником в какой то очень серьезной и престижной фирме. Там могут потребовать, чтобы человек прошел армию.
А справку - разрешение на оружие подписывают у психиатра и нарколога.

Алёна

В нормальные фирмы трусливых щенков не берут.

Наталья Лайцева

сесуритом можно и без корочки.