Tonny

за что я должен своему государству за что за я должен идти в армию?? ?

если я не хочу служить это не значит что я не люблю свою родину

Писающая Девочка бля у вас у хохлов совсем мозгов что ли нет?

да ты прав меня отмазать не могут да если бы могли не отмазали

Mister Pak

Закон не только для того, чтобы государство защищало тебя, но и для того, чтобы ты защищал государство.
Если что, то ты вправе сменить место проживания, попутного ветра, в харю.

Герман Митенков

За то, что ты гражданин.
А ты думал, что только государство тебе должно?

Денис Янчук

Не, ну я тоже не был подарком, и в моем батальоне 50 проц. служивых - это те, кто сидеть не хотел... Но ты... Иди и служи. А там глядишь - понравится. У любого минуса есть свой плюс.
А служить ты должен за свои яйцы. Если бы их не было.... Не надо делать скоропалительных. Просто покажи всем, что яйцы у тебя есть. На мед. осмотре ты должен будешь их предъявить как знак твоей принадлежности к воинству вообще.

Виктория Зотова

Ты любишь свое государство. Россия это твой дом. А если на него кто нападет? Ты в кусты побежишь? Смысл армии в том, что ты временно встаешь на охрану своей Родины.

Арнольд Анистархов

Если родители не могут тебя отмазать значит ты родился не в той семье. Пойдёшь служить и это не обсуждается.