Кирилл Карпов

Мне расхотелось идти в армию после этого видео (((

w w w . yo u tu be . c o m / wat ch? v=5 xXsb cBBm eE Вот видите пару кавказцев держат всю армию под собой что за херня это

Наталия Блеч

Так ты и на гражданке нихрена не годишься, ссылку нормально дать не можешь, после тебя надо потратить время, что б пробелы убрать! Ну его....

Максим Жупиков

а ты больше смотри такого видео, там ещё и про пиндосов есть видео

Кр
Кристина

а ГДЕ видео?..

Татьяна Лавренова

я чёт тоже расхотел

Irina Klimokhina

части разные есть - это лотерея