Сергей Бровиков

Идти в армию или нет

Ну короче мне в армию в этот весенний призыв и у меня есть выбор, я могу легко закосить по одной вещи, или не косить и идти служить, я больше склоняюсь к службе но както все-рано немного очкую, вы бы что выбрали?
Просто ваше мнение интересно

Ольга Малышева

На основании опыта друзей я сделал вывод о сегодняшней службе в Армии - это Бесплатная Рабочая Сила и пустая трата времени. Почему?

Потому что все солдаты сегодня проходят уникальную боевую подготовку (покрась забор, выкопай траншею, перетащи тяжелую хрень, надыбай командирам пивалду, а армейское КМБ ограничивается прогулкой по полигону с тяжелой хреновеной, подтягиванием, отжиманием да приседанием. При этом, рукопашке и стрельбам практически не уделяют внимания совсем. Хорошо, если 1 раз за год дадут пострелять и то чисто для галочки) - а бывает и этого в сегодняшней армии не дают. (В общем на гражданке порой куда больше возможностей научиться держать оружие в руках) . А придя с армии на вопрос что умеешь делать, многие отвечают : могу копать, могу не копать.

Поэтому причин очковать в данном случае нет, но и смысла служить в такой армии, в которой солдата стрелять даже не учат тоже нет...

Ариф Алимшоев

Братиша, лучше не иди - не порть свою жизнь.
Потом спасибо мне скажешь
не слушай имбицилов которые будут называть тебя изменником родины, так как имея такую армию как сейчас - лучше не идти

Максим Афанасьев

Не очкуй, иди служи, армия тебе только на пользу пойдёт.
Не слушай имбицила в эсэсовской форме.

Анна Галкина

идти, я бы пошла:)

Ирина Филимонова

Хоть я и школоло (школьник 5 класса) но я бы пошол потомучто я не халтурщик ёбнутый и тебе советую зато будешь мужиком. Я неговорю что ты не пойдёшь и ты предатель России тебе решать не нам !!!

Серега Пирогов

иди служи, там таких любят, станешь балбесом через год

Анастасия Клименко

Иди. Нормальная армия теперь в России.

Алла

не ходи. толку от этого нет, если не собрался идти работать в охрану-мвд..

Александр Мерзляков

я завидую тем у кто пригоден к службе я один из немногих кто хочет служить в наше время но к сожилению у меня бронхиальная астма и по состоянию здоровья меня туда невозьмут! а вообще я очень хочу идти служить чтобы в будуще обладать какими то навыками да и вообще иметь военую подготовку! а те кто бегают трусы и неудачники! чувак иди служить итак уже год сделали! некоси иди служи!

Ма
Мария

В этом году откосишь, а дальше? Так и будешь бегать, как заяц? Напоминаю, что многие должностя будут для тебя закрыты без службы..

Александр

отслужи

Кристина

смотря чем Вы собираетесь потом заниматься? Нужна ли дальнейшей карьере армия? Если будете работать не в силовых структурах, то лучше время не тратить, а поступить в ВУЗ. Можно пройти военную кафедру.
В противном случае, конечно в армию идти надо.

An
Andрей

С работой говено все будет если не отслужишь, да и бля, ЩАС СЛУЖИТЬ 1 ГОД, хули бегать то, несчастный год, не заметишь как пролетит) Служить однозначно!

Света Силантьева

Вперёд к приключениям про учёбу не забывай...

Изабелла Боня

Идти, я там почти 23 года "пробыл" - ничего страшного.