Cf
Cfif

стоит идти в армию или получать (белый военик)

Пьяный бред в сторону. На призывной комиссии сказали могут не взять, стоит проститься или нет? У меня плоскостопие, и как выдают его, раз в жизни или бегать надо? и почему стоит идти или нет..

Эль

стоит

Юлия

Если вы не собираетесь работать в полиции, МЧС, прокуратуре или ФСБ, то поверьте нах.. . вам не нужна служба. Все мои знакомые отслужившие говорят, что просто тупо теряешь год, и ничего реально вы не приобретаете. Навыки стрельбы? Так смотря куда попадете, но как правило сколько дают там стрелять, так нифига не научишься. Физ. подготовка? Так кто запрещает спортом заняться. Ничего она не даст вам