Константин

Куда идти работать после армии?

У меня среднее специальное образование, по контракту как то не вариант оставаться, в армии сплошной бардак. По профессии -платят копейки. Вообщем чем дальше чем грустнее..

Светлана Макарова

мможет пойти в офис или в банк или в сотовую связь

Яна Черемисина

"По профессии платят копейки" т. к. квалификация низкая. Нужен опыт работы, может быть ещё где-то подучиться. А то совсем печально как-то. Безработный народ сейчас поедет на заработки на побережье. Съездий. Солнце. Море. Девчонки...