Анатолий Степовой

Можно ли идти работать и куда?

я закончила Муниципальное общеобразовательное учреждение "Центр образования",мне присвоена квалификация "оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин" 2-го разряда по профессии "оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин" кем я могу пойти работать с этим свидетельсвом?

Serguei Vdovine

теперь можно идти в центр занятости и там они куданибуть отправят ну или будут платить деньги пока ищат