Елена Юрова

1941 тяж пол в стране вор -мародер растрел 1991 год вор становиться олигархом и получает медали где справедливость.

Васелина

А 1917? Интеллигентов - в лагеря, в эмиграцию. К власти - уголовников и фанатиков. Где справедливость, где мозги? С 1933 - 1952 Полстраны в гулагах, "жалобные ящики" где справедливость?