Мирель Чолпонкулов

В истории нашей страны и народa, 1985 год самый траурный момент, похуже 1941 го. Согласны?

Эльдар Карачаев

Сравнивая прошлые моменты сказал бы так: самый траурный 91-ый его можно сравнить с 17-ым, а где-то с 20-ми гг, сейчас нынешняя ситуация примерно как в 42-43 гг. А главное событие 85 года по вашему мнению - приход Горбачева?

Светлана Писанова

Да, политика Горбачева большим пятном легла на всю нашу историю.