Анна Ситикова

КАКАЯ на сегодня самая посещаемая страна (нашими) туристами? в какой ВЫ были?

Илья Балахнин

Общеизвестно, что пальма первенства принадлежит Франции (причём с большим отрывом! ) – может туристы «ведутся» на романтический Париж? Далее идёт США (с этим согласна в США хоть есть что смотреть) , Китай, Испания, Италия…

Екатерина Абрамова

Египет, однако. И Турция. Сам был во многих странах. Вплоть до Таиланда. Нигде не лучше. Люблю Россию.

Сергей Самойленко

Нигде не был. Кроме Эстоннии.... да и то очень давно.

Евгений

Это Украина. Попробуйте летом быстро перейти границу в Нехотеевке- Гоптовке- замучаетесь стоять ( в авто)

Олег Урилов

Я была в Испании, в Андорре, в ОАЭ, во Франции (только на юге) , в Болгарии