Ма
Марат

часто ли туристы Белорусии посещают Бангладеш

Мария

Нет.

Найдите в Интернете эти сборники: ТУРИЗМ И ТУРИСТИЧЕСКИЕ РЕСУРСЫ В РЕСПУБЛИКЕ БЕЛАРУСЬ. Минск, 2011.
Думаю, что были и еще подобные. (того, что Вам надо - страница 39). НИ ОДНОГО ТУРИСТА НЕ БЫЛО ТУДА ОТПРАВЛЕНО. Разве что ...частные поездки, а это статистика не учитывает.
Да, это касается только белорусских турфирм - белорусы в некоторые страны ездят через Россию, а такие поездки очень трудно отследить.