Ляля Иванова

Шизофрения вас часто посещает?

Ди
Диана

В пол года раз....

Александр Данилкин

Если от мыслей = помощи! ! никакой - то я просто СРАЗУ! это осознаю и всё..и соответственно к ним и отношусь. .

..если мысли = НЕпрактичные ..не применимы на практике - то это просто надо понимать! ! и всё и никакой шизофрении у тебя никогда не будет..

Ин
Инкогнито

Она здесь не живет.)

Валерий Угаров

Если вы найдете человека без фобии, значит пришел мессия. И то предтечу выдала мания величия, потому и приколотили, чтобы не взлетал высоко.

Та
Татьяна

Она улетела и растворилась во вселенной.

Виктория Никишина

нет, я не сатанистка, так что не посещает...