Сергей Васильев

Шизофрения . Часть 3 Окончание Первой главы..

Две предыдущх части читать обязательно. 1-http://otvet.mail.ru/question/88726698 2- http://otvet.mail.ru/question/88730167 ( на данный момент я учусь в 7 классе)
Я сбежал… Честно говоря, я был уверен, что меня возненавидят все одноклассники, хотя впрочем, какое мне было до этого дело? Главное – было то, что я проиграл для себя. На следущий день из пацанов
в на уроки пришёл только я, из сплетен я узнал, что наши обошлись без серьёзных травм или увечий. Прошла неделя, пожалуй, мой поступок, до тех пор запомнила только моя совесть, но мне и этого было достаточно. Не знаю почему, но ко мне вдруг внезапно пришло чувство отрешённости от этого мира. Я абсолютно не хотел мстить, хотя обычно я не терплю поражений. Меня словно не существовало, я абсолютно не видел ни преград, ни опасностей, я бренно иду по улице, размышляя о смысле жизни. Какого же было моё удивление, когда эту пустоту нарушил случайный прохожий, а впрочем, как оказалось не случайный. Ему было около 18 лет, вполне приличного вида молодой человек, мне первый раз в жизни предложили закурить, я согласился. Представьте себе, вы расслоблено курите сигарету, смотрите на вполне привлекательного человека, идилия, и тут он как бы не в значай напоминает а недавних событиях, из всего его бреда я выцидил для себя только одно, они хотят отомстить. Почему то мне было плевать, на то, что мне назначали время и место встречи, меня это не интересовало, я был в забвении.. Где-то далеко –далеко.. Однако это продолжалось недолго, почему то я выработал привычку, если тебе нечего делать - ищи приключения. Конечно, хорошо быть героем книг, грациозно уничтожая легионы нежити одни взмахом меча. Нет, таких героев не существует… Мне не у каго было просить помощи. Я пошёл один, и что то мне подсказывало, что это встреча между нами будет последней.. Почему у меня не возникало мысли, что они вполне могут передать всем остальным одноклассникам место и время как и мне? Не знаю, факт в том, что все 5 наших были тут, вместе с ними стояли ещё несколько не знакомых мне личностей. Да что они тут делают? Оказывается, нас позвали только для того, чтобы мы окончательно признали своё поражение. Естественно я этого делать не стал. Разборки, казалось уже не миновать, но тут в самый неожиданный момент, все без исключения обвинили меня невменяемым! Я не знал что ответить, я был шокирован такой наглостью. Я был в гневе. Мне казалось, у моей силы нет границ. А потом я почувствовал холод и боль. Я упал в без сознания....Ад, адских смех, всё что я помню, крики, боль и стоны сливаются в бесконечное ничто. И этот смех, нет не смех, хохот. Не смотря на мои ожидания чего-то грандиозного, через минуты две я уже лежал на земле. Вокруг не единой души, я иду домой….

Оля

"За 2 месяца я накачался за 400 кг", "За год я прочитал 500 книг", "За 2 недели я выстроил отношения с 30 одноклассниками"...
У автора одни и те же паттерны комплекса сверхчеловека 🙂
В четвертой части надо будет непременно написать: "За 3 месяца я заработал 500 миллионов баксов", "трахнул 1000 тёлок", и т. д )

Заболотный Максим

Интересно, это хоть кто-то прочел?)

Анна

Продолжай, заинтриговал.

Магдалена М

вы будете это публиковать? тогда для читателя нужно вложить какой-то смысл, чтобы заинтересовать. а то ощущения главного героя - это не основополагающий фактор в произведении. в смысле нужны еще какие-нибудь события. и как бы более глобального характера, чем заурядные разборки. попробуйте, что-нибудь эпическое, что ли, либо жанр фэнтази