Татьяна Пепелина

Шизофрения передается только по наследству? У Альберта Эйнштейна была шизофрения??

Екатерина С

Да, после 20-летнего возраста. Бьiла у Ньютона и Достоевского.

Петрова

Не только по наследству. У Эйнштейна были отклонения от нормы, но это не шизофрения а другое.

R A

Генетически не передается... А есть определенный риск, Эйнштейн ..вряд ли был шизофреником.... Но.. все гении немного сумасшедшие!

Анна Галайда

может заболеть любой