Oscar Zhumaniyazov

Как Альберт Эйнштейн испорил корабль?

Вова Орлов

Вы наверное имеете ввиду Филадельфийский эксперимент, который был проведен на основе открытий и исследований Энштейна.

Эксперимент «Филадельфия» — легендарный эксперимент, состоявшийся 28 октября 1943 года. Во время этого эксперимента сначала исчез, а потом мгновенно переместился в пространстве на несколько сотен километров эсминец ВМC США «Элдридж» (U.S.S. Eldridge) с командой из 181 человека. Рассказывают, что посредством эксперимента «Филадельфия» Альберт Эйнштейн тайно проверял свою Единую теорию поля. Ещё бытует мнение, что в ходе эксперимента ФБР проверяло подлинность расчётов Николы Теслы по телепортации. Тесла умер за десять месяцев до эксперимента, а его архив перешёл в распоряжение американского правительства.

Георгий Тараканов

ни чего он не испарил

Екатерина

в натуре - прочее неопознаное

Лю
Любовницу

Стоял МОЛЧА и смотрел.

Гульнара Бекишева

Логика — это нравственность мысли и речи.