Артур Гареев

Правда, что Альберт Эйнштейн и был Антихрист?

Сможет-ли Бог, как абсолютный принцип, не играть в кости при принятии ОТО.

Артак Чибухчян

А. Эйнштейн был масоном, он состоял в масонской ложе - "Бнай Бритс" - "Сыны завета", иными словами был тесно связан сатанизмом.

Ге
Генрих

Не правда. Обычный еврей.

Пирахмаев Али

Ха-ха-ха. Он еврейский мошенник из патентного бюро и плагиатор, только и всего. К тому же плагиатор ошибочной теории. Ученым-физиком был только в своих мечтах.

Виктория Авдонина.

В Ведах предсказано появление трех великих асадху (садху мудрец, а - частица отрицания) - трех великих мудрецов, которые внесут самый вредный вклад в развитие человечества - это Хрейда, Дарвина и Маркша (так они звучат в санскритской транскрипции)
А об Эйнштейне - ни слова.

Алексей Малеев

Это неправда, пришествие антихриста намечается после чего-то, что бу-
дет напоминать 3-ю мировую войну. И во всяком случае, после сражения
при Мегиддо, которое только намечается в связи с гражданской войной в
Сирии.

Сергей Кузин

«Еще ребенком я познал как Библию, так и Талмуд. Я — еврей, но меня увлекает яркий, чарующий образ Назарея» (Альберт Эйнштейн, физик-теоретик) .

Эдик Белозеров

Антихрист еще не сел на престол - еще не время.
Поэтому - -))) это не Эйнштейн

Вадим Климов

Неправда. Он просто гениальный ученый-физик с прекрасным чувством юмора. Антихрист. Бред)

Антон

Глупость!