Людмила Климанова

Какая страна является самая доброжелательная русским туристам?

Я не русский, но я хочу, чтобы узнать о языке и культуре. Извините за ошибки!

Рустем Габдулвалеев

Да все доброжелательные. Русские ездят в отпуск, чтоб тратить деньги. Поэтому нашим туристам везде рады

Ирина Майорова

Греция. В Греции русскому не раз скажут, как греки любят Россию и не любят США и Германию.

Андрей

Если нормально себя ведете, то везде хорошее отношение. Проверено на себе.

Ирина Ускова

Любая, если вы себя ведете культурно.

Людмила Дроздова

по-моему Финляндия. Именно ради них строятся аквапарки у границ, ставят продавцов со знанием русского и таблички и указатели, и меню тоже делают на русском. Нигде в другой европейской стране я такого не наблюдала.

Светлана Даниличева

Ездила по всей Европе- везде ко мне хорошо относились...

Ольга Кожевина

Без сомнений это Сербия! Так же Куба, Белоруссия, Ангола

Мануш Даллакян

в Шри Ланке самые добрые люди)

Михаил Куликов

Веди себя нормально, везде уважать будут.

Юленька Сидорова

Это Вьетнам, Египет, и Турция! Сам в этих странах не один раз был!

София Скляр

в первый раз все страны)))))))