Дмитрий Кондраков

какая из вами посещенных стран по-вашему мнению самая чистая? Не только там где туристы, а вся страна...

возможно не вся страна, но в отдаленных от туристических троп местечек...

Евгений Хартов

Швейцария, Австрия, Сингапур.

Роман Хомченко

Из того, где был, Австрия, наверное. Хотя, как правильно заметили ниже, всю страну объехать довольно сложно, даже такую не большую, как Австрия...

Тимур Донской

А я ВСЮ страну ни одну ещё не объехала)))

Данил Тарасов

В Праге и на туристических улицах, простите, собачьи экскременты попадаются.. А ведь там пакеты на каждом углу висят----убирай за зверем своим!. Везде грязь есть, сложно сказать, где почище. Марсель ох какой грязный оказался город!

Наталья Лазарева

Без сомнения Швейцария лидирует!

Альбина

в белоруссии очень чисто..

Геннадий Терентев

Мне в Италии чисто показалось (по сравнению с Парижем)

Александра Волкова

Не, коллеги, Европа сравнения с Сингапуром не выдерживает. Какая там, Швейцария!

Елена

Был в Чехии, Египте, Хорватии, Италии, Испании, Украине.
Самая чистая из них - Хорватия.

Наталья Лагутина

Муж считает-Германия.

Ан
Анатолий

Не знаю, какая самая чистая. Мне ОАЭ относительно чистыми показались, если не обращать внимания на сами мусорки, набитые битком отходами ))). А самой грязной мне показалась Италия. Грязнее, чем территория, прилегающая к вокзалу в Риме, я еще ничего не видела, вот это свинство самое настоящее, была ооочень поражена увиденным.

Анечка Сабурова

Германия, Австрия

Ru
Ruslan

Наверное Германия. Я не сильно помню уже такие мелочи.