Сергей

как вы относитесь к такому видео о посещении египта русскими туристами?

http://www.youtube.com/watch?v=LtrrOl6r1TE

Павел Клочков

Посмотрел первые две минуты - глупые выводы типичного руссо туристо. Немножко человек не догоняет, что в Северную Африку приехала. Египет ещё более-менее цивилен - забурилась бы она в какой-нибудь Судан или Мавританию - вообще бы очумела. А что касается "в первый же день атаковали предложениями" и "номер за доплату" - так сами же приучили. Сейчас вот массово все ринулись в Таиланд - там тоже всё сразу испортилось. Насчёт "9 мая" вообще убило? Автор может быть в курсе когда в Египте Национальный день освобождения? Это же великая дата!

Ekaterina Gridneva

Был в Египте один раз, впечатления такие же! Единственая разница в том что так разводят в основном русских из России. Мы из Германии и сразу заметили что когда с месными начинаешь говорить по русски, то они тебя по полной крутить начинают, когда говоришь по немецки, то многие чётко делают то что должны делать. Особенно это было заметно в отеле при общении с персоналом. Вывод: руские сами себе создали такую репутацию.

Ольга Филатова

Милые девочки, если вы пришли в чужой монастырь свой закон оставьте дома. Одевайтесь прилично и ведите себя прилично, а то гуляем в шортах " жопа на голо" и хотим уважения? И не надо ездить в дещовый Египет, столько шикарных арабских стран: ОАЭ, Кювейт, Бахрейн, Катар. Куда поехали то? В помойку, раньше, при СССР все в Грузию ездили и что? И зачем? Странно что Вам не понравилось, за что боролись, на то и напоролись. И нечего теперь нищих обсирать, они выживают как могут на русских лохушках!! !

Юдина Юлия

Да никак! Дался вам этот Египет? Вот что добиваешься такими вопросами? хочешь людям глаза открыть на грязные антисанитарные страны? и как там плохо? Как ездили, так и будут ездить!

Анечка Якубенко

Да и хер с ним

Михаил Мартынов

Мне плевать и на Египет, и на тех, кто туда ездит)) ) Честно)

Ри
Ринат

Путевка в Египет стоит три копейки, чаевые русские не дают . Хотят сервис . прижимистый народ