Наталья Артёмова

Опытные туристы Египта нужна ваша помощь

Подскажите какой отель в Шарме выбрать для отдыха в конце ноября и почему его? Два варианта: sharm cliff resort 4 (Наама Бей) или PrimaSol Tropicana Azure Club 4* (Набк Бей) . Спасибо!

Aigul Chonorova

Клифф - более старый и пошарпанный. Это минус. Основной плюс отеля - расположение. Это Наама. Есть куда вечером выйти. Плюс Наама - защищенное от ветров место.

Азур - отель не старый, посовременнее. Повыше качеством. Это огромный плюс. Из минусаов - расположение. Это Набк. Если там летом ветрищи, то уж с ноября там явно не будет комфортно.

Честно, я бы ни один из отелей не выбрала. Но уж если и выбирать (особенно если без детей ехать) - то уж лучше Азур в Набке, чем Клифф в Нааме.

Олеся

Наама Бей однозначно лучше любого другого района Шарма во всех отношениях, лучше трешка в Нааме, чем самая лучшая пятерка в Набке

Виктория Войткив

ни была ни в том .ни в том.
но я бы взяла Азур... просто сеть Азура по любому должна быть неплохой.
Да и иметь клубник азура оч неплохо (карточка постоянного клиента. выдается, насколько я поняла, при вторичном посещении любого отеля из сети "Азур"...неважно в какой стране... главное что в сеть Азур)
У меня есть клубник хилтона. и ибера... вот сейчас захотела получить азуровкий клубник. (у них оч неплохие преимущества при владельцев клубной карты)
Да и наама бей для меня шумноват.

Петя Карсаков

Лучше в Наама Бей! Там весело и тусовочно! А в Набке море с понтона м300 и все по колено, и очень ветрено !