Зюлькина Екатерина

Новый год в теплой стране! Опытные путешественники, нужна помощь!

Куда посоветуете слетать на нг. (Хотим в теплую страну, чтобы покупаться)
Желательно бюджетный вариант (до 60.000)
Где вы были?

Лиана Чемовская

Если бюджетный вариант, то только Египет.

Евгений

если на человека то можно поискать тайланд или эмираты

Елена Захарова

из недорого только : Таиланд, Гоа (Индия), Вьетнам
да и к Новому Году цены будут повышаться. так что, поспешите. а то даже на Египет не хватит
(кстати, туда зимой лучше не соваться - погода не самая приятная. на любителя)

Александра Амерьянц

За 60 тыс за всех? Смотря откуда вы... Ибо за такие деньги это на НГ -- только Египет, и то очень проблематично, т.к. везде доплата за ужин на НГ от 50 до 110 долларов за человека, да и не тепло там сильно, хотя купаться еще можно будет при желании.

Если же это с человека (т.е. 120 всего), то по раннему бронированию еще можно успеть поймать Таиланд, Индию, ОАЭ, Тенерифе (но там прохладная вода), но всё равно будет доплата за НГ ужин

Jamal Bro

Тур на новый год мне обошелся в 60 тр на двоих в Тайланд, но я его за такую цену в августе покупала. Сейчас уже все дорого, разве что в Египет.

Галина Федорова

Фуертевентура. Испания. 32 градуса воздух, 25 градусов вода

Евгений

я бы посоветовал туры в азиатские страны. очень экзотично и не забываемо. отдых в китае и индии, камбодже и лаосе, малайзии и вьетнаме. все это даст вам ощущение настоящих приключений. новый год в бразилии прекрасен. на сайте вы найдете подходящий вам по цене отдых. посетите его и вы останетесь удовлетворенным и ценами и отдыхом! ссылку на сайт прикрепляю[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Татьяна Фоменко

тай. . как раз по вашим деньгам!
в остальные страны туры будут стоить в 2 раза дороже, чем обычоно!
нормальные люди купили себе отдых на Н Г еще три месяца назад....

Анна

Мы в Египет летим, цена 14000 с человека с перелетом + 3000 на новогодний банкет. И погода хорошая 25 градусов в воде и воздухе. Дешево и сердито!

Uliana Rusu

Встречайте новый год дома с друзьями а потом а теплые края плкп все питб будут и отходить после праздников. Получиться сразу бюджетнее и все удовольствия и компания на праздники и отдых когда у всех послепраздничная дипрессия и обжераловка. В том же заноханом Египте бутылка шампанского будет стоить под 100 или 200 долларов в новогоднюю ночь. Вам оно надо?

Лена Большакова

тут вон пишут, типа в Таиланд... -нет, не получится, в Тай на НГ, так как цены в 4 раза выше, чем сейчас или после НГ праздников.. как и в любую другую страну. 60 000 на 2-х НА НГ - это мизер, лучше уж тогда переждите новогодние праздники и после них летите.

Лискачев Дмитрий

По собственному опыту советую Шарм эль Шейх. Подобрать экономичный отель на третьей береговой линии с новогодним ужином. До 11 вечера нместные напитки бесплатно а потом цены за наличные и они впечатляют. Поэтому можно взять за 50 евро точнее заказать французкое шампанское.. А ночь встречать у бассейна со своим спиртным а желающих к вам присоедиться будет навалом. Тем более уже обьелись за новогодним столом. Да после 16 часов прохладно но как у нас летом в Сибири

Василий Леман

Посмотрите центральную Афирку, если еще не разобрали дешевые билеты.
Если под 60 т. р. на одного человека - то Азия и тамошине не дорогие страны типа Филиппин или Индонезии. Без тура разумеется.

Андрей

Вся Юго-Восточная Азия ждет Вас!

Шалбуров Алексей

На 60 тысяч в новый год никуда не улетите.

Лена Шаповал

В Тайланд попробуй. Там хотя бы купаться можно. В Египте холодно, вода холодная и там много живности в воде. И летом-то там не особо купаются. Я была в Тайланде на Новый год, очень понравилось.