Хамза Бабаджанов

В какой стране тепло в марте? Чтоб море, тепло и недорого

Кроме Египта

Аннет К

Таиланд, Шри Ланка, Индия (Гоа)

Василий Леман

Вьетнам, Таиланд, ..

Орхан Нурлы

А я бы порекомендовал Кипр. Там сейчас весьма недурные предложения по цене, уже сегодня погода на берегу +22-24, вода около +20. Там не будет веселья, так как в это время отдыхают пенсионеры из Англии в основном, зато красиво и настоящая весна))) ) Единственное, ехать в этот период надо на завтраки\ужины минимум, так как кафе еще половина будет тока просыпаться

Алена Колодина

Канары, Тенерифа

Анна Груздева

Теплое море в марте в Европе ОТСУТСТВУЕТ по определению. Так что если море не в плане поглазеть, а в плане поплавать, извините, то как раз Египет, Израиль, ОАЭ и ЮВА (но в плане недорого, ТОЛЬКО первый вариант).

Юлия Дмитриева

Талианд. Пхукет. Тепло, фрукты, недорого.

Виктория Дайнеко

Таиланд, Шри Ланка, Гоа - недорого?
мне, как работнику образования, лично, никогда не насобирать на такой отдых.. .
тем более, в Таиланде сейчас волнения продолжаются. тоже, небезопасно.

Наиль Садреев

Ну можно выбрать Грецию, ОАЭ, Гоа, Шри Ланку, но выбор за вами!!!

Евгений Б

Страны Юго-Восточной Азии - тепло и недорого)

Ольга Барахова

Лучше всего Таиланд. Греция и Израиль - еще не тепло. Разве что может быть в Эйлате, да и то с трудом верится.

Немного о Таиланде (правда в ноябре) - http://alexdtravels.blogspot.com