Уля Исмаилова

куда поехать на 8 марта? (теплые страны где жара и море или океан) кроме Тая, Гоа и Бали))

Людмила Суворова

Мальдивы, Доминикана, Мексика, Вьетнам, Филиппины, Кения, Ланка, Фиджи, Мадагаскар

Леонид Горюнов

а мы вот в Гоа летим.
закажу на пляже столик вечером в шейке на самой кромке моря

Оксана Мерзликина

в Тайланд или Самуи - райское место, где снимали рекламу баунти

Владимир Иванов

Кроме Тая, Гоа и Бали - конечно Сомали. Вот где будет жарко, не так гламурно и незабываемо)))

Skif .

ОАЭ. Самый сезон.

Татьяна Князева

Доминикана, Вьетнам, Малайзия, Сингапур.. . А, в Мексику ещё можно, на Кубу.

Елена

Канарские острова, и ближе.

Адалат Камильевна

Мексика, Куба и т. п.

Галина Дмитриева

Доминикана, Куба, Маврикий и т. д. из бюджетных Египет.

Ольга Боева

ОАЭ и Египет

Анна

Доминикана, Мальдивы, Сейшелы, Шри-Ланка

Катя Васильева

Думаю, что вы уже везде опаздали ((((