А.
Артемида .

хочу на ТЕпЛОЕ море после 15 мая- одна и недорого. Какой курорт посоветуете?

1Елена 1Королева

Слово недорого - растяжимое понятие. Может быть у Вас бюджет 10 тысяч рублей, а может 100 тысяч.
Теплое море в Юго-Восточной Азии, прилетайте)

Ан
Антон

Канары в мае, ( да и летом, кстати, тоже) ТЕПЛЫМ морем, извините, похвастаться не могут. Или дальний перелет в ЮВА ("недорого" в этом случае не прокатит+ влажность начинается) , Оптимальный вариант- Египет. В курортных зонах беспорядков не было и нет.

Ол
Оля

Если не пугают постоянные беспорядки, то это Египет.
В спокойной Европе это только Канары (Испания)

Анастасия Власова

Мальдивы- самый лучший вариант! остров Бандос!... не пожалеете!

Илья Витюгов

Египет или ЮВА

Виктория К

В прошлом году я отдыхала на Кипре в Пафосе с 14 апреля.. море 22..путевка в Натали-турс на 9 ночей 26 тысяч.. отель 3* питание завтрак-ужин.. осталась очень довольн и народу еще немного

Игорь Игоревич

кипр. мы уже в самом начале мая купались, а в середине - 100% можно уже.