Гульноза Ххххххх

Отпуск Лучше в мае или июне брать отпуск и где можно именно в теплом море и недорого ?

Ирина Можаева

Если финансы позволяют - Таиланд в мае. Если бюджетно - в Егу (всероссийская здравница Египет) , если главное - море и солнце, то для меня лучше Еги нет места. В мае еще не так много туристов и ценники на все только начинают раскачегариваться. Это касается и самих туров и местных покупок (сувениры, кафе, на верблюде покататься, слезть с верблюда...).

Firdavs Muhiddinov

вопрос вам где за рубежом или у нас?

Лилия Полякова

Абхазия - Страна гор и моря! http://krugosvetinfo.ru/abkhaziya Сюда можно и в конце мая ехать, по ценам не выше египта и прочих. . а отношение к Вам будет сооовсем другое:)

Елена Дудина

В июне можно ехать в Европу, причем практически везде море уже теплое. Если хотите сами то можно надолго и бюджетно. Для этого главное найти дешевый перелет. Для этого придется сначала посмотреть скайсканер, а потом пробежаться по сайтам авиакомпаний хотя бы по русским типа S7, трансаэро и других. Далее выбираете апартаменты и собственно все. Если ехать куда то типа Болгарии то продукты там дешевые, так что отдых будет бюджетным.
Если собираетесь по пакету, тогда Египет, море там великолепное

Олеся Ермошкина

В июне Азовское море прогревается до 24 - 26 градусов. Приезжайте в станицу Должанскую здесь сравнительно не дорогое жильё, тёплое море, чистый деревенский воздух и главное тихо и спокойно