Сергей Бахромкин

В ноябре, начале декабря. в какой курортной стране тепло и есть море?

Елена Дарницкая

И в ноябре, и в начале декабря тепло в Египте. Если отдыхать в декабре, старайтесь выбирать отель, находящийся в бухте, закрытый от ветров! А море в Египте изумительное, Красное море - самое красивое в мире!

Алина Бурганова

Египет и Тайланд очень даже подойдут для пляжного отдыха в указанные вами месяцы.

Наталья Бондаренко

Про Египет не знаю не знаю... была там по работе в ноябре - задубела.. .
А так: Пхукет (Тай) , Гоа, Бали...

Танюшка

В ноябре-декабре можно рассмотреть Таиланд, Вьетнам, Шри-Ланку, ОАЭ, Египет, Израиль (Эйлат)

Мила Milashka

тайланд, индия. куба, доминикана, мексика, шри-ланка, бали, мальдивские острова, сейшельские острова, вьетнам, египет

Сергей Гурьянов

В Египте холодновато. К югу от Экватора сезон дождей, то есть на Сейшелах и на Бали мокро.
Остаются Карибы (Куба, Доминикана, Мексика и прочее) , Мальдивы, Занзибар, Шри Ланка, Гоа. Самое простое - Таиланд.

Екатерина Хольманн

ИНДИЯ!!!! да же и не думайте о другом!!!! Штат Гоа. море Аравийское, очень теплое, сезон дождей закончился туристов еще мало только начинают прилетать. Отдых может быть как пляжный так и культорнопозновательный! Страна ярких красок, теплого моря, специй, рома и доброжелательных индусов!!!!