Дарья Старжинская

Опытные пользователи Steam нужна ваша помощь?

Хочу купить игру в Steam.(До этого активировал коды игр) Делаю это в первый раз и оплачивать буду через Webmoney. Вопрос такой я из Украины а цена на игру в $. На какой кошелек кидать деньги на Украинский то есть WMU или на Американский то есть WMZ? Примет ли Steam укр, гривны или же нет?

Re
Renat

В гривны и не парьсЯ

Ди
Дима

гривны он, конечно, не примет, но при оплате через инет конвертация должна идти автоматом.

Тимур

Если принимает в пендостанских фантиках, логично же, что ему нужен будет пендостанский кошелек, а не гривновый.