Александра Павлова

едем в грузию. как относятся к русским туристам в грузии?

Татьяна Глотова

как у канн балов к свежему мясу

Tatiana R

К Русским везде относятся плохо, я так думаю. За исключением Венесуэлла

Ст
Стасик

Важно что Вы привезете туда деньги ..а на Вас им наплевать

Сандал

Относятся замечательно! Русских туристов очень ждут! до войны русские составляли основную часть туристов, и сейчас для восстановления экономики им мы просто необходимы! грузины готовы наладить отношения с Россией

Юрий Сапрыкин

Соблюдайте аккуратность. Там в высокогорных районах до сих пор русские рабы.

Svetochka

Как чурки к русским относятся? пренебрежительно и по- хамски

Светлана Бай

Нормально относятся, как власти, так и простые граждане.

Алексей Баранов

Положительно!

Людмила Туркова

сам туда хочу. в Кутаиси.

Илья С

В любом случае лучше, чем в некоторых российских высокогорных регионах