Сергей Гукин

Как в Китае относятся к русским туристам, что можно там делать, а что нельзя???

например читал в Тайланде нельзя гладить никого по голове, в том числе детей, потому что по их религии в голове находится душа... а что в китае, так ли близко у них с русскими обычая и менталитет.. .
пишите плиз подробнее?? ?

Анастасия Халезова

Чаевые в Китае нельзя давать, обидятся ужасно!

Максим Ульянов

В Китае каких-то особых ограничений или правил нет.. . Кстати, по своему менталитету китайцы на удивление близки к русским....