Александр Бочко

Как относятся к русским в Грузии?

Оксана Самойлова

Как к русским.

Nikitos Romantsov

Если вы туда отдыхать с деньгами едете - то хорошо !

Мстислав Лыкович

Спроси грузин.

Екатерина

Так же как и эстонцы, к туристам, пока платите, улыбаются а как спиной повернетесь ненависть

Анна Пушкова

с пониманием

Алексей

посадить могут, особенно если через абхазию въехал

Иван Дадаев

да вообще то нормально недавно от туда

Анна Елистратова

Сакашвилли не очень хорошо относится

Аня Смогоржевская

так же как и русские к грузинам

Виталий И Эльвира Кравчун

Просто как к людям)))

Серый Горский

Отрицательно. Хотя, справедливости ради, надо сказать, что не все. Одна предпенсионного возраста знакомая ездила туда с двумя малолетними внуками. Она брала справку, что работала когда-то на Руставском металлургическом комбинате для оформления пенсии. Справку выдали сразу и посоветовали сразу же уезжать. Она, стоя с двумя детьми на площади, чуть не стала жертвой наезда какого-то грузина. Другой грузин буквально выхватил ее из-под колес автомобиля. И тоже посоветовал срочно уезжать. Делайте выводы сами.