At
Aton

как относятся к русским в Алматы?

Маргарита Зайцева

Положительно! У меня родственики живут там и довольно не плохо!

Ольга Больбот

Нормально относятся.

Алла Грощенко/захарова

они тут то глядят как на врагов народа, а у себя и подавно (( и потом сколько от туда было русских беженцев ((

Ак
Акрам

я думаю, неплохо. как и я к алматинцам

Владимир Прядкин

Как и везде.. . хорошо!

Евгений М

к русским хорошо относятся только в европе и в америке

Ан
Анютка

думаю более менее. у меня есть инет знакомаяказашка из казахстана, тинейджер. у нее есть подруги русские. а дети это лакмусовая бумажка общества.

Ксения Косьяненко

Проблем нет, приезжай в гости и сама все увидишь. Не бойся это не Москва.

Даша Башлакова

подскажите пожалуйста! Смогу ли я с Российским высшим образованием устроится в Алмате?