Ро Ман

Как казхстанцы относятся к русским?

Людмила Брановец

Разные казахстанцы, как и любой другой народ относятся к русским по-разному.

Дмитрий Гаврилов

По разному.. . В принципе и в основном не плохо.

Кристина (Горохова)

терпят друг друга, в основном

Наталья Королева

дерутся на кулаках

Евгений Туман

Хорошо - у меня лучший друг из этой страны, но если он хороший, не значит что все

Женя Молькова

В целом значительно лучше, чем "свидомые"...

Игорь Арзамасцев

на глупый вопрос отвечать не охота учись задавать вопрос по корректнее .если кто то тебя задел, разберись а общий народ не трогай.

Мария Полухина

ты долбоеб.. как к тебе будут относится..? хоть кто..

Хасаншо Bobojonov

В Казахстане, русские - вторая по численности национальность (после титульной) . Кроме того, на бытовом уровне там всякий, с европейской (славянской) внешностью - русский (будь он по паспорту немец, украинец, белорус, латыш, молдаванин, и. т. д..) . Казахстан - страна очень многонациональная, русский там - язык межнационального общения. Что касается отношения казахов к "не коренным" национальностям, равно как и к казахам всех остальных, как правило - вполне нормальное. Во всяком случае, до массовой резни, как во некоторых других частях бывшего СССР, не доходило, и надеюсь - никогда не дойдёт.

Дмитрий Голубев

К разным - по разному

Алексей Неживёнков

Если сравнить ваш расизм и национализм в Казахстане то Казахстан рай. а что касается России мы ведь знаем как вы кричите Россия для руссих есть нормальные их увожаю а которые кричат Россия для русских катитесь из Кз