Наталья Бондаренко

Уважаемые туристы, кому в какой стране очень понравилось?

Мээрим Сегизекова

Каталония - Барселона.

Евгеша Подкопаева

Была во многих странах, самая незабываемая Шри Ланка

Anna Anna

в Чехии.... именно в Чехии... там все прекрасно

Александр Канин

Нет такой страны где бы мне не понравилось. Во всех, посещённых мной странах есть свой колорит и красота.

Саша

Я бываю только в европейских странах - мне нравятся все страны, в которых я побывала.

Франция

Испания

Германия
И еще десяток)

Владислав Владислав

В Румынии и Испании.
Была также в Чехии с экскурсиями в Германию (Дрезден) и Австрию (Вену).

Сергей Семёнов

В Тунисе, В Эмиратах

Dima

Япония и только Япония. Клянусь - буду жить в Японии!

Ма
Мария

самое красивое место где я когда либо был-прага. также был в лондоне-это центр мира! амстердам-это город молодёжи! ночью там всё открыто, ходят толпой туристы, гремит музыка. в принципе мне везде понравилось-вена красавица, антверпен старинный. вот мюнхен как то показался не очень-чисто современный город.

Людмила Игнатова

Скажу про города, Барселона и Будапешт.

Данил Тарасов

Понравилось везде, была во многих странах. Влюблена в Испанию. Родиться и жить хотела бы именно там.

Юлия Дроздова

КАМБОДЖА!!!! ОДНОЗНАЧНО!!!

Рома Новиков

В украине хорошо, особенно в Крыме, когда отдыхал, и люди добрые, и дешево

Нелли Беляева

Испания и Чехия.

Екатерина

Был на курортах в Турции, Египте, Испании и Хорватии.
Испания больше всех нравится.

Наталия Малышева

В Индии понравилось.

Д!
Дарья !

Лично мне, то в нашей огромной РОССИИ, где есть стооолько КРАСОТЫ, смотреть не пересмотреть!! ! Приятных путешествий!!!

Фанис Фехретдинов

В Черногории, народ хороший и язык понятный.