Константин Гнездилов

Кому понравилось в Израиле ?

Анна Хамарито

Понравилось или не понравилось.. . Это результат либо соответствия, либо несоответствия ожиданиям перед поездкой. Если четко себе представлять, что такое Израиль в принципе, то жестоких разочарований не будет. А без подготовки - очень даже возможны. Про экзальтированных "паломников" я не говорю.. . Это особая категория, они будут ахать и млеть от благости - Святая земля, все же.... И не видеть того, как артефакты и их подделки становятся способом зарабатывания денег. К тому же и "паломники" бывают разные - немеешь от вида молодых девиц в шортах по самое.... самое и в топах на тонких бретельках, обматывающих себя белым прозрачным парео и прущимся в Храм Рождества Христова, Храм Гроба Господня или к Стене плача (там и побить могут)...

Вл
Владимир

евреям понравилось в израиле) ) они там и живут теперь)

Александр Королев

не была и не тянет, а кому-то очень даже нравится

Anton Ivanov

Все там замечательно. Обязательно посетите Святые места в Иерусалиме и Вифлееме, хоть и путь неблизкий, если из Эйлата. В районе Мертвого моря интересна крепость Моссад.

Лана M

Нам -ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ. БЫЛИ НЕ РАЗ.

Елена Сивохина

был два раза, собираюсь в третий.. . безумно нравится страна и ее народы. очень все интересно: археология, природа, памятники культур и религий, этника.

Se
Sef

Мне понравилось очень, но бывала только на экскурсии и на Мертвом море.

Дмитрий Губанов

Мне не понравилось Мёртвое море, ожидала большего

Eldar

Мне понравилась экс на Мертвое море, в Иерусалим. На автобусе из Египта.

Stanislav Kim

Смотря что Вы ожидаете от неё. От первого раза остались сложные впечатления, что-то понравилось, что-то нет. Но зато там можно, у нас так и было, сразу за один день искупаться в 3 морях. На Мертвом очень хороший релакс, Средиземное нежное и ласковое, а Красное - там рыбки и дайвинг. Ну уж о достопримечательностях и не говорю.

Алла Пылаева

мне нравится. живу тут 16 лет.