Андрей Гонуров

Вопрос об увеличении страховой суммы банковских вкладов физических лиц, которая ныне составляет 1, 4млн. рублей. Много это или мало? Это всего зарплата московского чиновника – законодателя за 3-4 месяца. Вас это устраивает?

Ответы
Игорь

Да

Андрей Гонуров

А у вас благотворительный фонд, малый бизнес, счет малых народов РФ??Вы на все согласны?

Игорь

Да