Наталья Прекрасная 👸

Быстрые способы снять головную боль
Примите обезболивающее, отпускаемое без рецепта. ... Пейте достаточное количество воды. ... Найдите спокойное и темное место, чтобы отдохнуть. ... Используйте холодные компрессы. ... Помассируйте кожу головы, шею и мочки ушей. ... Наслаждайтесь сексом.

–5
Ответы
...Быть. -Буду. Мне Можно))

Из йоги - поза натяжения с поднятием головы по 3 минуты каждый день. Через неделю забудете навсегда что такое головная боль. Или гимнастика для шеи доктора Шишонина тоже шикарно помогает даже если делать через день. Так же устраняет проблемы с давлением.

Александр Захаров

А где посмотреть?

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Позу натяжения можете найти набрав в поисковике. Куча разных описаний выходит и видео и текстовое с картинкой. Гимнастика Шишонина есть на Ютубе. Так же есть видео как правильно выполнять каждое упражнение из гимнастики.

Виктор Заведеев

👏 И если это не поможет , в поликлинику ваш путь ... терапевт все с лаской скажет ...вас никак не обмануть...длинный список вас обяжет то не есть ... и то .не пить ... курите ? - когда одиноко ? - это вам в другой кабинет...🙂

Сабрина

у меня такая особенность есть интересная все почти недомогания, боли и прочее проходят очень быстро от голоса двоих исполнителей, причем из всей музыки которую я слушала так действует только они

Юрий Лагун

А вот ещё лекарство от головной боли и боли в суставах и ... Универсальное лечебное средство! 🖼

Просто Александр

Добавь: сделай кровопускание.... если причина головной боли... высокое АД. Вот теперь полный набор.

Давид

Если Вы серьезно, то я пью воду и головная боль вообще не беспокоит. Но конечно это не панцаея...

Анатолий Лебедев

Надо начинать с последнего, а если не помогает, то уже таблетки и всё остальное)

Анатолий Лебедев

Под одеялом)

Анатолий Лебедев

А то ждать холодно...

Сысо Александр

когда болит голова не до секса. прими баралгин на три часа головане успокоится

Don Без Pardon

Последнее, как заглядывание в паспорт, вряд ли послужит убедительной терапией

Василий Комышний

да, вот, проснулся с головной болью. И кроме цитрамона, рядом, больше никого)))

Мария Крымская

Секс действительно помогает снять боль, и не только головную. Проверено)

Геннадий Алпатов

Есть ещё интересные резкие вонючие смеси - мозги хорошо взбадривают. )))

Владимир Фефилов

Хорошие рекомендации, мне понравились.... Особенно про наслаждение...

L' Anarchiste

компрессы массируйте кожу головы, шею и мочки ушей это да помогает

..
....

Чаще всего голова болит из за шейного отдела позвоночника...

Юра Пашков

Последний препорат на самой нижней строке , точно поможет

Дмитрий Новаш

Спасибо. Обязательно буду следовать вашим инструкциям

Владимир Ляпин

Какой секс, если голова болит? Вечная ваша отговорка.

Кот Кот

Вставьте кляп в рот злому и стераозному начальнику!

Амид

Секс во время головной боли ну то еще удовольствие