Михаил Н

Девушки, которые любят гламурно фотографироваться на рельсах… вы знаете КАК устроен туалет в поезде?

Ответы
Spry Gin

УСТУПКА (3-е измерение...)

Для тех, которым всё от века ясно,
Недоуменья наши - праздный бред.
Двумерен мир,- твердят они в ответ,
А думать иначе... небезопасно.

Ведь если мы допустим на минуту,
Что за поверхностью зияют бездны,
Возможно ль будет доверять уюту,
И будут ли укрытья нам полезны?

А потому - для пресеченья трений -
Откажемся от лишних измерений!

Коль скоро менторы судили честно,
И всё, что ждёт нас, наперёд известно,
То "третье измеренье"... неуместно!!!

Михаил Н

Дурью поделишься? Фигасе торкнуло тя

Alexey Ivanov

Ты им про технику то не больно распространяйся ...

На
Надежда

Вообще на рельсах, а правильнее- на путях, фотографироваться не надо. Это не безопасно. К тому же туалеты пассажирских поездов - это ещё пол беды (сейчас много биотуалетов). Вы же не знаете какие грузы возят грузовые поезда. Эти грузы имеют свойства просыпаться, проливаться, испаряться... Так, что последствия могут быть не из приятных...

Михаил Н

вам бы инструкции создавать 😄

На
Надежда

Н-да, безопасность прежде всего!!!

Astxik Pogosyan

Вообще фотографировать железную дорогу бессмысленно: она длинная и в кадр не влазит. ....... Не знаю, почему вы решили, что наш отель дает клиентам ...... В поезде физики набиваются в один туалет, матемаmatiki...... я успела купить билет .... Гламурный и более летний: ... …

Геннадий Швец

Блонди... 😄

Михаил Н

Таки да 😄

Наталья Романова

Это просто улет...Жесть..

Геннадий Швец

Парни!!! Это хит сезона!!!!!!!! 😄

Ананий Фаушистов

А там при скорости в 100-180 км/ час всё распыляется и природа окончательно смывает следы. Тем более, что сейчас смело можно ложиться на пути, потому что в поездах существуют био-туатеты. Продолжайте нас радуйте смело своими чарующими снимками.

Варвара Урусова

Подстрекатель ты, Ананий! Ай-яй-яй!

Ананий Фаушистов

Я пишу это, как оператор.

Варвара Урусова

Мало ли что запечатлеть захочется...Так можно далеко зайти...

Ананий Фаушистов

В кино, конечно, лгут, Что там тяжёлый труд....

Варвара Урусова

Смотря снимает - кто... Карманы - от пальто!

Ардак Дулатова

Да.поняла. вы имеете ввиду все что течет во время движения поезда через дырку туалета прямо на рельсы. Но думаю девушки снимаются в помещении на фоне рельсов сзади.сейчас это возможно. так снимаются и фильмы. разве вы не знаете об этом ?

Жулдыз Карменова

Представил себе их лица? Получил удовольствие? Ты умнее, чем они, все ? В одном ты прав, возможно, что не стоит тратить время на пустое. Но ведь есть модели звездные, которые занимаются благотворительностью, как Водянова.

Михаил Н

Сударыня, не воспринимайте все так серьезно. Это шутка

Жулдыз Карменова

Извените,

Ан
Анна

Я видела фото некоторых девушек главное чтобы 15см шпильки не застряли между рельсами, а-ля Анна Каренина)))) шучу. Но фотографии хорошие и девушки очень красивые, это правда. Так что там с туалетами?))))

Alexander Hurgel

Фотографироваться надо на вокзалах, когда поезд никуда не мчится, и посередине вагона - подальше от туалетов. И, тогда, никакие какашины не испортят красоту девушек!

Михаил Н

Афигеть. Поставь в статус

Николай Марухно

Я, конечно, не девушка, и к фотосессиям на рельсах равнодушен. Но в современных поездах всё чаще - биотолчки. Классические поездные сортиры исчезают потихоньку.

Михаил Н

пути загажены за все года эксплуатации настолько, что впору объявлять их зоной хим заражения.

Игорь Мельников

Это к тем самым девушкам, а я мужчина и всё знаю. Не говоря уже о том, что я столько не выпью, чтобы вообще фотографироваться на рельсах. Тем более гламурно...

Михаил Н

Безмерно рад за вас

Игорь Мельников

Безмерно спасибо.

Саша Черненко

Я думаю они над такими сложными вопросами не задумываются. У них и так хлопок хватает( например, какой фильтр выбрать в инстаграме на фотку на рельсах)

Ольга

Ха ха, сегодня гоняла таких любительниц с путей жд станции, но самая клёвая фотка будет тогда, когда от режет что нибудь,полный триумф обеспечен-)

Андрей Иванов

я не девушка,на рельсах не фотографируюсь...кстати закончил железнодорожный техникум,могу рассказать как работает ж/д туалет,если интересно.

Св
Свобода

это если только фотографироваться на территории санитарных зон, где не разрешают пользоваться туалетом, да и то мне кажется, всякое бывает))))

Сергей Федотов

Ну они же не Анны Каренины. И фотографируются на рельсах, а не на шпалах. И существует санитарная зона, до которой девушки не доходят пешком

Михаил Н

да ты прям специалист :Dили адвокат

Сергей Федотов

Хуже. Я в поездах часто езжу.И девушек вижу

Михаил Н

на рельсах??? 😮

Сергей Федотов

На рельсах трудно увидеть. Их первым машинист видит и чуть-чуть подтормаживает, ну чтобы лучше разглядеть

Dmitry Lopatkin

я вдоль автотрасс девушек видел, думал они эти...а они фотографируются видимо...

Декабрист

честно не знаю ни как можно на рельсах фотографироваться ни принцип работы туалетов в поездах, хотя приблизительно где-то, что-то слышала

Татьяна

Если чесн, ни разу не видела подобных фото!В последнее время интернет переполнен фото "пю", селфи, фото в зеркале и прочая дребидень...)))

Михаил Н

Поисковик - фото девушек на рельсах

Татьяна

Оу, тогда пнятн!))

Guineapig Guineapig

Я не совсем девушка, но рад профессионалу. Расскажите же наконец публике, ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ В НЕГО НА ПОЛНОМ ХОДУ БРОСИТЬ ЖЕЛЕЗНЫЙ ЛОМ!

Влада Влада

кхы

Михаил Н

Попробуйте:D если жив останитесь, сообщите народу результат

Александр Лавриенко

В черте населенного пункта, В поездах действует санитарная зона. Сомневаюсь что девушки ходят за 15-20км ради фотосессии на рельсах.

Михаил Н

Санзона это субъективное понятие, а на самих вокзалах охрана

Виктор Усков

Вы имеете в виду, что можно и запачкаться возле рельс? Считают, что ради гламурности можно и через вагонный туалет заявить о себе...

Михаил Н

Именно это я и имею ввиду.