Baha Baha

что делать если мне уже в 2 день звонят со скрытого номера ?

я не беру трубку

Ксения Комарова

а о чём звонят?

Андрей Лебедев

продавай квартиру и забейся в глухую деревушку

Наталья Артёмова

нажимай принять и ложи телефон. . пусть бабки тратятся. . надоест звонильщику. . а может это со скайпа там номер скрыт у всех

Семакова

1) обратиться к оператору связи 2) обратиться в органы 3) сменить номер

Jun

я вам открою страшный секрет - в боле-менее нормальном телефоне есть функция - черный список. у меня туда идут все подобные звонящие

Ситников Андрей

Я бы все же поговорила с этим человеком. Вдруг он Ваш тайный поклонник? В любом случае, номер сменить не составит особых проблем.

Ст
Стасик

ответь чтоб звонок принять запиши время звонка ..закажи детализацию счета и там все скрытые номера будут видны как миленькие