Юл
Юлия

Все время звонит "Скрытый номер"... Помогите...

Уже примерно месяц мне звонит какой-то то ли человек, то ли кто.. . Фиг поймешь! Главное, что когда я отвечаю на телефонный звонок, то через несколько секунд сразу бросают трубку! даже никакого дыхания в трубке или банального смеха нет.. . Просто звонят и все! Мне оговорили, что в телефоне есть опция "Проверка связи". Вот, не знаю.. . Даже в черный список закинула этого абонента, а мне все равно звонят! Либо человек тупой, либо у меня включена эта "Проверка связи". У меня samsung galaxy young. Если кто знает, то скажите, как отключить, если же аткой фигни в телефоне нет, то позвоню оператору!

Ва
Вася

1. Звонишь оператору.
2. Включаешь опцию - "Антискрытый номер", определяешь номер
3. Далее по ссылке
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. octo. net/ - введи номер и проверь, кто это звонит. 60 % - номер известен.

Ольга Булатова

Позвони оператору!!!!

Та
Татьяна

У меня такая хрень была когда рекламный бот от ВИАСАТ наяривал Идет вызов а дальше тишина Я отрубал через оператора Правда ездил к ним на офис