М*
Мария ***

Хотела пирожное купить с витрины.Оказался муляж. За что?

Ответы
Leonid D

Сейчас кругом в пирожные кладут вещества от которых могут со временем отказать какие нибудь органы человека и поэтому лучше всего пирожные делать самому дома и никакого яда не положишь себе и всё свежее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И это очень интересное занятие и для Вашего мужа приятный сюрприз!!!!!!!!!!!!!! 🌷

Ум
Умиление..

Друг мой, рассказы о том, что у тебя нет времени поработать над своими мыслями и своей жизнью, подобны рассказу о том, что у тебя нет времени залить бензин в пустой бак, потому что тебе надо быстрее ехать. Все равно это когда-то нужно будет сделать.

@ Робин Шарма

М*
Мария ***

Умиление ха-ха,ты о чем?

Ум
Умиление..

На что мы тратим жизнь?
На мелочные ссоры,
На глупые слова, пустые разговоры,
На суету обид, на злобу - вновь и вновь.
На что мы тратим жизнь...
А надо б на любовь...

Сжигаем жизнь дотла всё на пустое что-то -
На нудные дела, ненужные заботы...
В угоду обществу придумываем маски...
На что мы тратим жизнь!
А надо бы на ласки...

Мы распыляем жизнь на сумрачную скуку,
На "имидж" и "престиж", ненужную науку,
На ложь и хвастовство, на дармовую службу. На что мы тратим жизнь?...
А нужно бы на дружбу...

Куда-то всё спешим, чего-то добываем.
Чего-то ищем все - а более теряем;
Всё копим - золото, тряпьё и серебро...
На что мы тратим жизнь!
А надо б на добро...

М*
Мария ***

ты что сборник цитат и стихов?

Ум
Умиление..

нравится красивое то..

М*
Мария ***

не дочитала

Ум
Умиление..

а в другом месте похожее встретиться...

Ум
Умиление..

а в другом месте похожее встретиться...

Александр Геляев

Вот, вот. Дурят людей, дурят. Как хотят дурят. И куда власти смотрют. Ироды. Мы, как граждане своей страны и как налогоплательщики должны сказать хором: "Нет произволу!". Я думаю, что нужно партию создавать

Александр Геляев

В какой?

М*
Мария ***

КПРФ

Александр Геляев

Тогда нужно в КПРФ создать подпартию, которая бы боролась за то, что бы людей не дурили всякими муляжами

М*
Мария ***

Муляжи это от жадности

Александр Геляев

Значит нужно бороться против тупости и жадности

М@r$** Ель

Хорошо,что это не сон. Одной после того, как приснился сон с витриной тортов, пирожных и всяческих сладостей и она хотела купить торт - оказалось, что она ждет ребенка.А может и к лучшему)))

Аркадий Жарков

Мужчина в отделе трикотажа снимает с вешалки трусы. Продавщица кричит:
-Мужчина, не снимайте трусы в зале, идите сюда, я вам тут дам!!!

Александр Дульский

Здравствуйте, вечер добрый, с сегодняшнего дня начался Великий Строгий пост 7 недель, нужно позаботится о грехах души и тела.

Лариса Ларуша

С витрины лучше вообще ничего не покупать..а покупать только поднесенное или привезенное, чтобы свежее было!!!🙂 🍰

Helena Veselova

за здоровье. Представляете, пирожное на витрине неделю проторчало, а потом Вам продали. Повезло, что муляж

Юрий

ха. я однажды микроволновку в магазине выбирал. а одна на витрине была полностью колбасами забита)))

М*
Мария ***

повезло

Юрий

да дело в том, что не выбрал её

С С

У каждого человека есть свое больное воображение просто мы не сразу понемаем что за этой ветриной

М*
Мария ***

что понимать то. Пирожное оно и в Африке пирожное.

Николай

Ну.., в отместку можно было в магазин секс-шопа зайти, там тоже муляжи, но гады действующие ведь!))))

Ol
Oleg_Sorochenko

Часто на витринах выставляют муляж в том магазинах, когда покупаешь через прилавок.

Гена Лозовой

осторожней а то можешь еще на какие ниб муляжи нарваться и это будет не пирожное ,а..

М*
Мария ***

Кто о чём, а он о наболевшем.

Гена Лозовой

прости-шучу-я о другом-о философии

Сирень Эсенгулова

За то , чтоб мы вес не прибавили , и маркетинговый ход , от хорошего уйти очень сложно

Алмаз Насретдинов

Ржака --ситуация,сам так с виноградом на столе обламался в одном офисе,сочуствую

Sahsa Sozebov

Ненада печалится нада было постаратся уговорить продовца продать попье маше

Viktor Polesov

во избежание подобных эксцессов, рекомендую при себе иметь вставные челюсти

Вячеслав Азанов

Зачем с витрины покупать, там что слаще или Вы считаете себя хитрей и лучше

М*
Мария ***

там красивее

Вячеслав Азанов

Я считаю что Вы красивей

М*
Мария ***

это да

Вячеслав Азанов

Посмотрел фото увеличенное, Да Вы не только красивая Вы прелесть

Вячеслав Азанов

Еслиб можно было натурально вот было бы головокружение

Александр Котасонов

Вы как та бабка, на снегу было написано х..., так она руки отморозила, искала.

М*
Мария ***

забыла фамилию могилы- ориентира на кладбище.Теперь вспомнила,благодаря вам

Светлашка

Я так перчик красный в пакетик с колбаски сняла. Лень было в овощчной идти