Горец

Минуло немало лет, но мне до сих пор стыдно, когда я вспоминаю горький взгляд нарядно одетой девочки лет 5-6 куда то шедшую вместе с матерью и которую обрызгал 5 летний мальчишка-сорванец, бегавший по лужам и когда женщина попыталась его схватить просто ставшего посередине большой лужи и оттуда продолжавшего брызгать. Вместе с соседкой детворой я весело хохотал глядя на происходившее... Мне было 11 и я был старший среди собравшихся. Мальчишка хулиган послушался бы меня.. А Вам за что стыд

Ответы
Мирумир

бабушку с первого этажа мучили - в окно стучали, называли корыхой. она ругалась - мы ржали. было лет 9.

Горец

А куда тянет?

Мирумир

на природу... с чистой совестью

Горец

У вас тепло?

Мирумир

норм, но дождик

Горец

А у нас теплынь