St
Stormy

Что для вас является искушением?Когда в последний раз вы ему поддались?

Ответы
Назар

Если есть на свете дьявол, то он не козлоногий рогач, а он дракон о трёх головах, и головы эти — хитрость, жадность, предательство. И если одна прикусит человека, то две другие доедят его дотла (Глеб Жеглов)

Назар

Поэтому дело всей жизни бороться с этим драконом и не давать ему спуску....

Ол
Олег

Искушение это хочется того, чего не следовало бы))).... например хавать ночью, тратить деньги на всякую хрень только ради удовольствия, и т.д. и т.п.

St
Stormy

Я в курсе. Поэтому и спрашиваю, что лично для вас искушение?

Ол
Олег

Последний раз только что.....5 утра спать давно надо...а я доки из компа спасал сидел...привык...а вот как завтра на работу в 5 утра вставать теперь не знаю)) искушение по ночам на спрашке сидеть аукнется мне завтра)

St
Stormy

Спасли хоть доки?)

Ол
Олег

Да))

Демонолог Миднайт

Меня искушает лошение, очень люблю лошить. Поддавался недавно - не удержался и высмеял коллегу по работе, когда предоставился повод

Демонолог Миднайт

Я главный теоретик лошизма) ещё в школе сформулировал основные постулаты. И так удачно, что школа в большой массе их приняла.

St
Stormy

Радует, что только теоретик)

Демонолог Миднайт

Увы, не только

St
Stormy

Упс

Алексей Захаров

Секс, для меня это как искусство, музыка, не могу без неё. вождение,необходимо как воздух

Vera Yarashevich

Забежала подруга 19,00 на 15 минут- наискушались до 24 и было так нам хорошо и тепло

Ни
Николай

Девушка. Которая нравится. Голову вообще теряю... Летом голову потерял...

Ни
Николай

Ну не знаю) к примеру что бы и любила и уважала и хозяйкой хорошей была)

St
Stormy

Так таких полно)

Ни
Николай

Ну бывшая вроде любила , но уважения от неё хер.. И по дому ничего не делала и не готовила... Сейчас уважительно относится и по дому просто чудо хозяйка... Но она меня не любит... Я ей нужен... Так понятное что девчонок полно и хороших и красивых .. Но я вечно выбираю...

St
Stormy

Когда-нибудь и ты найдешь)

Ни
Николай

Та пока надеюсь что эта полюбит...

Алекс Венцель

Симпатичная , умная женщина с желанием во взгляде... Очень давно...)))))))))

Олег Демидов

В сентябре сожрал сковородку жареных грибов, хотя врачи запретили)))))

St
Stormy

Всё обошлось, я надеюсь?

Олег Демидов

Как видите! Общаться с Вами сил хватает))))

St
Stormy

Прекрасно)

St
Stormy

Мерси

Остановите Вите Надо Выйти

Помню холодно было и одолело меня искушение мороженку купить.

Павел

Для молодого мужчины....знакомство с девушкой...уже искушение

Серж)))

Вкусняшка, и естественно женщина)))) да было. в этом году

Dastan Nurseitov

Документальн фильмы про нло мистикку кажд день смотрю

Влад Малкин

Пару лет назад. Захотелось суши до безумия. Не устоял

Малина

Та я сладенькое люблю)) не могу мимо пройти спокойно)

Мирослав Бороздин

когда я купил смартфон через интернет-магазин...

Ке
Кент

Только что поддался на твои бездонные глаза🤣

St
Stormy

Как неожиданно)

Ке
Кент

А искушения поджидают нас на каждом шагу🤣

St
Stormy

Это точно)

Ке
Кент

Ну вот... это же фантастично 😋 😁

St
Stormy

Да)

Ке
Кент

По ходу вопрос исперчен ))))))))))))))))))))))

Леонид Писанов

наслаждением! да всё время отдаюсь без остатку)

Костя Н

сегодня , разглядывал женщин в интернете

Лина

Да буквально вчера накупила вкусняшек))

Улугбек

Фу.... Сладкоежка неудержимая...

Лина

😋

Вася Вася

Все что нельзя.... Но сама охота.... Вчера))